Четверг, 03.28.2024, 1:54 PM
Приветствую Вас Гость

Best Cooking


Главная » 2012 » Декабрь » 8 » КУЛИНАРНОЕ ТВ-ШОУ «АДСКАЯ КУХНЯ» [США]
10:04 AM
КУЛИНАРНОЕ ТВ-ШОУ «АДСКАЯ КУХНЯ» [США]
Всемирно известный шеф-повар Гордон Рамсей проводит 12 стремящихся молодых поваров через суровые и опустошительные испытания в его ресторане «Кухня Ада», чтобы определить, кто из них выиграет ресторан своей мечты. Их мечты быстро становятся кошмаром.
Hell’s Kitchen — известное кулинарное реалити-шоу Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким «накалом страстей» и существенной драматизацией сюжета. Лейтмотив шоу — состязание между участниками за позицию шефа в известном ресторане.
Каждый вечер бог кулинарии Гордон Рамзи открывает двери своих ресторанов. Все повара Америки мечтают попасть в его команду. Лучшие ученики удостаиваются чести участвовать в его «остром» реалити-шоу «Адская кухня».
Двенадцати кандидатам предстоит пройти очень сложные конкурсы, выдержать нереальное психологическое давление, преодолеть стресс и доказывать шефу Гордону Рамзи, что они достойны называться поварами «высокой кухни».
Победитель шоу «Адская кухня» получит работу своей мечты: он станет шеф-поваром в элитном ресторане Лос-Анджелеса, будет получать огромную зарплату и представлять престижную винную компанию.
Шоу начинается с 12 участников, которые делятся на две команды: «новички» и «профессионалы». Первые никогда не зарабатывали на жизнь приготовлением пищи, а вторые официально работают поварами. В каждом эпизоде, начиная с первого, из шоу выбывает один участник. Устраивая мини-соревнования, Гордон Рамзи либо поощряет, либо серьезно наказывает команды-участники.
Это не просто кулинарный поединок. Это настоящая реалити-битва, в которой ложь, предательство и хитрость могут стать единственными помощниками в борьбе за главный приз.
Одним из самых сложных испытаний «Адской кухни» становится общение с его ведущим и главным судьей – шеф-поваром Гордоном Рамзи. Он часто кричит и грубит, не стесняясь унижает, оскорбляет и обижает участников и не терпит, когда кто-то пытается отвечать ему тем же.


Смотреть онлайн кулинарное тв-шоу
«Адская кухня» / «Hell's Kitchen» (2005-2012)

1 сезон в HD

2 сезон в HD

3 сезон в HD

4 сезон в HD

5 сезон в HD

6 сезон в HD

7 сезон в HD

8 сезон в HD

9 сезон в HD

10 сезон в HD
Просмотров: 6450 | Добавил: bestadmin | Рейтинг: 3.1/321
Всего комментариев: 1
1 гость  
0
http://cuhnja.blogspot.ru/ Готовим сами

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Учимся вкусно готовить
  • Всё о спорте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
    СЧЁТЧИКИ
    Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR
    Соратники
    Готовим с удовольствием Майк Тайсон - живая легенда
    Реклама









    My Lands

    Urban Rivals RU